Rasse Preisrichter JungAlt KatNr Bewertung Aussteller Verkauf
Perlhühner blau m.Perlung
Leesch, Hans-Leopold 1.1 jung 3358 hv 96 sg 94 Z Greweling Josef
Perlhühner weiss
1.1 alt 3359 hv 96 sg 95 SEW 35 Greweling Josef
Diepholzer Gänse weiss
1.1 jung 3360 sg 95 hv 96 LVP Müller Heinz
Steinbacher Kampfgänse blau
1.1 jung 3361 sg 94 sg 94 Ullrich Ronald
1.1 alt 3362 g 92 sg 95 SE 10 Ullrich Ronald
Warzenenten weiss
1.1 jung 3363 hv 96 sg 94 Z Saß Inge
3364 hv 96 sg 93 Saß Inge
1.1 alt 3365 o.B. sg 94 Schelski Rinaldo 130,00 
Sundanesische Kämpfer gold-weizenfarbig
Lingoth, Peter 1.2 jung 3366 sg 95 sg 94 Z Ullrich Ronald
Orpington gelb
1.2 jung 3367 sg 94 sg 93 Hellwig Joachim
Niederrheiner blausperber
1.2 jung 3368 sg 94 sg 95 SEW 1 Meer Reinhard
3369 g 91 sg 93 Meer Reinhard
Barnevelder doppeltgesäumt
1.2 jung 3370 hv 96 sg 95 E Titze Dr. Elmar
Dresdner braun
1.2 jung 3371 sg 95 hv 96 LVP Leesch Elfriede 95,00 
Vorwerkhühner .
1.2 jung 3372 sg 94 b 90 Titze Dr. Elmar
3373 sg 94 hv 96 LVB Titze Dr. Elmar
Augsburger schwarz
1.2 jung 3374 sg 93 sg 93 Z Dankert Heiko
Sebright gold
Leesch, Hans Leoplod 1.2 jung 3375 sg 94 sg 95 Z Piehl Dr. Martin
Federfüssige Zwerghühner schwarz
1.2 alt 3376 leer  Müller Harry
Ko-Shamo gold-weizenfarbig
1.2 alt 3377 sg 94 sg 95 SE 10 Jarchow Arnhild
3378 sg 94 hv 96 SEW 50 Tews Hannelore
Zwerg-Brahma weiss-schwarzcolumbia
1.2 jung 3379 hv 96 hv 96 SEW 43 Tews Henri
Zwerg-Brahma gelb-schwarzcolumbia
1.2 jung 3380 hv 96 sg 95 E Tews Henri
Zwerg-Brahma rebhuhnfarbig-gebändert
1.2 jung 3381 sg 95 sg 94 Z Philipp Stefan
Zwerg-Plymouth Rocks gestreift
1.2 jung 3382 hv 96 sg 95 E Hellwig Gerd
Zwerg-Wyandotten gestreift
1.2 alt 3383 v 97 sg 95 Z Jarchow Norbert
Strasser schwarz
1.1 jung 3384 v 97 sg 94 Z Glamann Hartmut
Strasser rot
1.1 alt 3385 sg 94 g 92 Glamann Hartmut
Show Racer blau m.schw.Binden
1.1 alt 3386 hv 96 sg 94 Kindt Michael
Giant Homer rot
1.1 jung 3387 sg 94 sg 94 Z Dührkopp Harry
Deutsche Modeneser Schietti blau o.Binden
1.1 jung 3388 hv 96 hv 96 SEW 2 BM Ziesemer Dirk
3389 hv 96 sg 95 E Strupp Erich
Startauben schwarz
1.1 jung 3390 hv 96 sg 94 Z Wechler Günter
Startauben blau
1.1 jung 3391 hv 96 v 97 LVB Wechler Günter
Startauben m.Rundhaube schwarz
1.1 jung 3392 hv 96 sg 94 Zehm Dieter
Fränkische Samtschildtaube schwarz
1.1 jung 3393 hv 96 sg 95 E Zehm Dieter
Deutsche Doppelkupp. Trommeltaube weiss
1.1 alt 3394 hv 96 sg 95 E Zweigler Thoralf
Arabische Trommeltaube weiss
1.1 alt 3395 sg 94 sg 94 Döscher Volker
Altenburger Trommeltaube weiss
1.1 jung 3396 hv 96 hv 96 SEW 49 Greweling Josef
Altenburger Trommeltaube blau m.schw.Bd. gemöncht
1.1 jung 3397 v 97 sg 94 Elie Thomas
1.1 alt 3398 v 97 sg 93 Elie Thomas
Altholländischer Kapuziner blau m.schw.Binden
1.1 alt 3399 v 97 sg 94 Jarchow Norbert
Altholländischer Kapuziner gelbfahl
1.1 alt 3400 v 97 sg 93 Jarchow Norbert
Altdeutsches Mövchen blau m.schw.Binden
1.1 jung 3401 hv 96 sg 93 Wolf Bernd
Wiener Tümmler hellgestorcht
1.1 jung 3402 v 97 sg 95 Z Kraus Steffen
Kölner Tümmler Kalotte gelb 1,1 alt 3403 sg 93 sg 94 Z Wiegratz Helmut